ФААМО

Общение учередителей ФААМО
Текущее время: 29-04, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 18:24 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15-01, 22:19
Сообщения: 469
Откуда: Фрязино
- 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 18:25 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15-01, 22:19
Сообщения: 469
Откуда: Фрязино
31-ого в Москве Межклубный семинар Койнобори... Нас вот приглашали...

Кто-то вообще собирается во Фрязино? Или может стоит перенести наше мероприятие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:08 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15-01, 23:16
Сообщения: 659
Откуда: Клуб Айкидо Мытищи
У меня рука будет в гипсе, так что планировал тоже предложить заменить себя. Давайте тогда перенесем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:26 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 10:21
Сообщения: 900
А чего переносить? Объявляйте своим ученикам и инструкторам. Я готов приехать, тем более, что всем уже объявил. Поколбасимся. Тем более, масса мыслей после последнего семинара Миямото-сенсея.

Алексей, что с рукой, чья челюсть пострадала? Неужели эти "всякие боевые взаимодействия" ?.............. Помощь нужна?

Пе поводу других "Межклубных семинаров" ........ На наших мне, например, комфортнее :mrgreen: . Или дадим развалиться начатому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15-01, 23:16
Сообщения: 659
Откуда: Клуб Айкидо Мытищи
Думаю, что если пересекаются два мероприятия и большинство не будет присутствовать на нашем, то лучше перенести, чтобы потом больше народу пришло. Виделся сегодня с Димой на фестивале, он тоже за перенос. Думаю, что Артуру тоже будет интересно все же посетить встречу.
Ничья челюсь не страдала. Это не наши методы. Порвана связка на большом пальце - результат правильно проведенного нике в дайторюшном варианте при отсутствии ощущений что там происходит с укэ.
Другие межклубные встречи имеют право на существование, тем более их традиция будет постарее нашей. И не усматриваю никакой угрозы в наш адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 06:50 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 10:21
Сообщения: 900
ryoshika писал(а):
Думаю, что если пересекаются два мероприятия и большинство не будет присутствовать на нашем, то лучше перенести, чтобы потом больше народу пришло. Виделся сегодня с Димой на фестивале, он тоже за перенос. Думаю, что Артуру тоже будет интересно все же посетить встречу.

Ну........, если так, я тоже за солидарность. Только заметь, как только эта солидарность пару раз касалась моей просьбы, никакого переноса не было. А в общем, не вижу проблем, но тогда давайте выслушивать все стороны.
А что, у Димы и Артура инета нет? Как-то вопрос решается в одностороннем порядке. Захотел - дату назначил, захотел - отменил.

ryoshika писал(а):
Другие межклубные встречи имеют право на существование, тем более их традиция будет постарее нашей. И не усматриваю никакой угрозы в наш адрес.

Традиций постарее нашей превеликое множество. Но это не повод менять согласованную дату, установленную ещё месяц назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:05 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 10:21
Сообщения: 900
ryoshika писал(а):
Порвана связка на большом пальце - результат правильно проведенного нике в дайторюшном варианте при отсутствии ощущений что там происходит с укэ.

Сожалею и желаю скорейшего выздоровления.
Кто посодействовал, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:45 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 15-01, 22:19
Сообщения: 469
Откуда: Фрязино
Ну значит переносим.
А на какое число?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:13 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 10:21
Сообщения: 900
Кундин.Д писал(а):
Ну значит переносим.
А на какое число?


Что значит переносим? Если кто-то не может поучаствовать в установленный день - я пойму. На самом деле могут появиться непредвиденные уважительные обстоятельства.
Мне бы тоже хотелось посетить мероприятие другого клуба, но в данном случае наше мероприятие для меня является более приоритетным, в связи с более ранним сроком решения. И потом, я уже повесил объявление о его проведении и обнадёжил народ. Вы смеётесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:12 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 23-01, 14:59
Сообщения: 137
Я за перенос! А на какое число, я думаю Дмитрию виднее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB